Главная Квартиры А54117. 3 квартира, Москва, м. Проспект Вернадского, Крупской, д.1
А54117. 3 квартира, Москва, м. Проспект Вернадского, Крупской, д.1

Цена: 68 000 000 руб
Адрес: Москва Крупской ул. 1

Описание: Продается роскошная квартира в ЖК Надежда - комплекс премиум класса, расположен в Ломоносовском районе города Москвы. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле с использованием натуральных, экологически чистых материалов. Грамотно спланированное пространство квартиры: гостиная - столовая, кухня, две спальни, санузел с душевой кабиной, санузел с ванной, гостевой с/у, большая гардеробная комната, шкафы при входе. Установлены деревянные стеклопакеты, поддоконники из камня Corian. Поверхность полов в комнатах застеклена паркетной доской, в местах с керамической плиткой используется пол с подогревом. Лоджия остеклена -5,3 кв.м, высота потолков - 3.10 м. Комнаты оснащены системами кондиционирования воздуха. Окна выходят на две стороны с приятными видами. Дом огорожен по периметру, круглосуточно охраняется и находится под постоянным видеонаблюдением. На придомовой территории есть парковочные места, бассейн, большая детская игровая площадка. Рядом для прогулок и отдыха сквер, парк 50-ти летия Октября и Воронцовский парк. Квартира юридически свободна, никто не прописан. В собственности более 5-ти лет. Все документы подготовлены для любого типа сделки. Есть машино-место в подземном паркинге. Окружающий район имеет вся для комфортной жизни: детские сады, школы, магазины, салоны красоты, поликлиники, больницы, большой Московский цирк на Проспекте Вернадского, Ботанический сад МГУ, театр Джигарханяна, тюз имени Н.Сац, ТРЦ Капитолий . Одна из особенностей этого района наличие семи вузов столицы в.т.ч.МГУ имени Ломоносова, МГИМО. Великолепная транспортная доступность - Проспект Вернадского, Ленинский проспект обеспечивает всего за 20 минут доехать до центра города. Свободная продажа! В собственности более 8-ми лет!

Площадь ОБЩАЯ: 150.4 кв.м.
Площадь ЖИЛАЯ: 90.0 кв.м.
Площадь КУХНИ: 20.0 кв.м.
Площади КОМНАТ: 40/20/30

Этаж: 2
Этажность: 8

Время до метро: Проспект Вернадского - 5 транспортом