Главная Квартиры А52066. 1 комн. квартира, Москва, м. Улица Скобелевская, Скобелевская улица, д. 1

Цена: 7 650 000 руб
Адрес: Москва Скобелевская улица 1

Описание: Квартира в готовом корпусе с полной отделкой! Балкон! Хороший вид из окон на внутренний бульвар. Не торцевая, не угловая, не окна в окна. Сдача корпуса: 2-ой квартал 2019-го года! Новая Евро -двухкомнатная квартира, с балконом и полной отделкой под ключ! Расположена в новом, жилом комплексе класса Комфорт +, со своей закрытой территорией, всего в 5-7 минутах от действующей станции метро! квартира С полной отделкой! Установлены высококачественные стеклопакеты, фирменные радиаторы, в комнатах положен ламинат, установлены межкомнатные двери, сантехника, металлическая входная дверь. Гарантия 2 года на ремонт от застройщика! Высокое качество строительства и отделки дома с использованием импортных материалов. Безшумные лифты Отис. В доме будет консьерж. Охрана внутренней территории. В комплексе есть свой подземный и наземный паркинг, гостевые парковочные места. Имеются свои колясочные комнаты и подсобные помещения для каждой квартиры! На территории комплекса - закрытые детские игровые площадки, во дворах - прогулочные зоны, скамейки. Свой детский сад на территории. Отличная планировка! Возможность сделать 2 изолированные комнаты! Через дорогу - большой парк! Все магазины, школы, торговый центр - рядом! Один собственник. Все разрешения получены! Торга нет! Александр.

Площадь ОБЩАЯ: 47.0 кв.м.
Площадь ЖИЛАЯ: 34.0 кв.м.
Площадь КУХНИ: 9.0 кв.м.
Площади КОМНАТ: 20/14

Этаж: 11
Этажность: 32